slideshow
Клипы из фото и видео для любимых!
за 5 минут, просто, профессионально
создать клип

Оригинальные поздравления с днем рождения

Вот-вот наступит День Рождения вашего близкого человека, друга, коллеги. А вы до сих пор не знаете, какое поздравление с днем рождения придумать и что подарить? Нечего ломать голову! Просто читайте дальше, подскажу отличный вариант! Как сделать красивое видео поздравление с днем рождения или любым другим юбилеем.

 

Сделать поздравление с днем рождения fromfoto.com

поздравления с днем рождения

 

Итак, вы готовите подарок для именинника. Многие из вас желают вызвать восхищение, приятно удивить, стать запоминающимся гостем. Думаю, что подарить вашему близкому человеку, коллеге или клиенту, вы разберётесь сами. А вот как необычно, нетривиально, интересно поздравить я и хочу вам рассказать.

 

Видео поздравления с днем рождения

 

По роду своей деятельности мне когда-то приходилось часто готовить подарки и поздравления как для разных людей, так и для одного и того же человека в связи с разными событиями. Мне всегда удавалось безошибочно выбрать подходящий подарок, а вот с поздравлением всегда были проблемы. И так бы продолжалось ещё долго, пока я не наткнулась на очень интересный сайт, который помог решить проблему с оригинальными поздравлениями раз и навсегда.

 

поздравления с днем рождения

 

Это сервис по созданию слайд шоу. Да-да, не удивляйтесь. Именно в форме слайд шоу я теперь стремлюсь поздравлять всех своих знакомых, друзей, коллег и родных людей. И все теперь только и ждут, о чём будет мой очередной клип.

Слайд шоу — это небольшой фильм, который создаётся из ваших фотографий и небольших видео зарисовок. Плюс мелодия, интересные переходы и эффекты, вставки в стихах или прозе и комментарии. Оригинально, стильно, современно! Стоит попробовать лишь раз, и вам очень понравится.

 

Красивое поздравление с днем рождения

 

Почему я называю поздравления с днем рождения в форме слайд шоу творческими? Да потому что в процессе создания ярких уникальных слайд шоу вы принимаете непосредственное участие. Не пугайтесь! Всё в ваших силах. От вас требуются фотографии и короткие видео записи с участием именинника. Вы также можете самостоятельно выбрать музыку и дизайн будущего слайд шоу. Не удаётся? На сайте всё есть! И варианты дизайна, и богатая коллекция мелодий, и текстовые вставки. Не сомневайтесь, найдётся именно то, что понравится вашему имениннику.

 

 

Сайт FromFoto.com – это не просто набор нужных компонентов для видео поздравлений, это ещё и коллектив профессионалов, которые работают над созданием вашего слайд шоу. Вот это здорово! Ваше видео из фото создаёт не программный алгоритм, а творческие люди. Так что можно смело сказать, что данный ресурс отличается индивидуальным подходом к услуге по созданию слайд шоу.

Итак, вы предоставляете материал (фото и видео). Загружаете на сайт и получаете результат на вашу электронную почту. Просто, правда?

Безусловно, результат приходится ждать в течение нескольких часов, но это понятно: идёт творческий процесс. Ну уж если вам нужно очень срочно, то и эту проблему можно решить. Сделайте репост. Так вы ускорите процесс выполнения вашего заказа.

Когда всё готово, по почте вы получите оригинальное поздравление для вашего именинника в отличном качестве. Стоимость такого видео недорогая и я бы на вашем месте не экономила, особенно если это подарок.

Только представьте, как эффектно будут смотреться выбранные вами фотографии и видео сюжеты, собранные в одно прикольное видео поздравление! Клип будет уникальным. Получится видео история, главным действующим лицом которой будет ваш именинник. Что же, не ждите! Убедитесь во всём сами! Переходите на главную страницу уже сейчас и заказывайте поздравления с днем рождения для ваших близких, друзей, коллег или даже клиентов. Желаю приятно провести время на сайте и творческих успехов!

Дополнительно вы можете почитать статью: Видео поздравления

...
Как сделать видео поздравление с днем рождения женщине

Существует прекрасный, бюджетный способ поздравить женщину в ее день рождения. Проявить знак внимания и уважения к знакомой вам представительнице прекрасного пола на юбилей можно, подарив ей прикольную видео открытку со слайд шоу из фотографий с музыкой или фотофильм. За 5 минут, онлайн, бесплатно создайте красивый видеоролик из фото здесь. Такой подарок определенно удивит и запомнится!…

...
Видео из фото онлайн

На сегодняшний день, во многом благодаря техническому прогрессу, стало возможным оформление любимых фотографий в виде небольших видео из фото.    Такой технологический и оригинальный способ оформления, а также группировки фотографий в единый видеоальбом, получило название слайд шоу. В последнее время оно набирает все большую популярность среди различных категорий населения, будь то бизнесмены, проектировщики, люди занимающиеся…

...
День рождения любимой дочери

Поверьте, составлять поздравление на день рождения дочери с каждым годом становится всё интереснее и интереснее. Это так же увлекательно, как наблюдать за её взрослением. Из малышки-несмышлёныша она превращается в капризную принцессу-почемучку. Из капризной принцессы в старательного дошколёнка и усердную первоклашку и так далее. Думаю, мамы девочек меня поймут. И я не буду рассказывать приписные истины,…

* 5 комментариев *

  • света

    класс

  • Татьяна

    Спасибо

  • Блин, и тут не халява ( Но очень достойно получилось !!! Крутая прога !!!

  • Ирен Воронова

    Просто отличный фотофильм получился! Я в восторге!

  • Жаль, что платно скачать, а так супер все:(:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.