slideshow
Клипы из фото и видео для любимых!
за 5 минут, просто, профессионально
создать клип

Видео из фотографий и музыки онлайн

Задумала я сделать подарок на День Рождения для своей подруги. Яркий, креативный, оригинальный … Подсмотрела идею на свадьбе знакомых и решила создать слайд шоу или видео из фотографий и музыки – кому как ближе. В целом, интернет ресурсы предлагают два варианта программ, с помощью которых можно «оживить» воспоминания: это программы, которые можно скачать на свой компьютер, либо онлайн сервисы, которые помогут создать своё видео при наличии интернета и фотографий.

 

Видео из фотографий и музыки Онлайн.

 

Пожалуй, самый удобный и эффективный способ создания профессионального клипа, если нужно «здесь и сейчас».

·         https://fromfoto.com/

На главной страничке мне обещают быстро, просто и профессионально создать слайд-шоу. Действия максимально простые – нужно выбрать дизайн, загрузить свои фото и ждать готовое видео. Что очень приятно – в наличии кнопка ПОПРОБОВАТЬ БЕСПЛАТНО. Нажимаем – и попадает на страничку выбора дизайна для клипа. Всё разбито по категориям (Популярное, В Подарок, Лучшее, Бизнес), можно выбрать наиболее актуальный под событие, задачи и вкус.

Сразу отмечу, что качество и графика, которую нам предлагают на сервисе – более чем достойная и профессиональная. Длительность клипов – около 3х минут. У меня подготовлено около 30 фото, а дизайн я выбрала вот такой:

 

 

Забегая вперёд, возможность добавления видео в своё слайд-шоу предлагает только этот сервис (рекомендую воспользоваться, клип получается более интересным). Добавляю в заказ свой текст, если необходимо – можно поменять музыку, но я оставлю с сайта. Вбиваю свою почту и отправляю заказ …

Пока всё слишком просто 🙂 Появляется окно с обратным отсчетом, где мне предлагают подождать обработки заказа (12ч.). Делаю репост – время ожидания сокращается до 6ч. Есть возможность поставить заказ вне очереди всего за 100р. – но я не спешу и сэкономлю. Всё, жду результат.

Ну что же, видео мне сделали гораздо раньше (через 4 часа, вместо 6), клип получится действительно профессиональным. Слайд-шоу мне сделали БЕСПЛАТНО, но чтобы скачать в хорошем качестве и без логотипа –придется заплатить. Если по скидке – то примерно 500р., но для этого придётся покупать абонемент. В целом – мой клип из фотографий получился очень хорошего качества и мне понравился. Сделали достаточно быстро, а моего времени было потрачено минимум (только на загрузку фотографий).

Плюсы FromFoto.com:

·         Профессиональная графика

·         Большой выбор дизайнов для слайд-шоу

·         Возможность добавлять не только фото, но и видео

·         Никакой предоплаты.

·         Просто (выбрала дизайн, загрузила фото\видео, текст – получила клип).

·         Возможность добавить свою музыку.

·         Скорость. Клип могут сделать вне очереди за 1 час (придется оплатить 100р.), либо за 6ч. (бесплатно).

Минусы:

·         Цены (от 550 до 1550р.). Клип мне сделали бесплатно, но скачать без логотипа и в хорошем качестве – уже платно.


·         httpp://slide-life.ru/

На главной странице сайта сайта жму кнопку «попробовать бесплатно» :

 

видео из фотографий и музыки

 

Перехожу к выбору темы для своего видео из фотографий и музыки. К сожалению, складывается ощущение, что по уровню графики сервис значительно хуже. Тем не менее, пробую дальше.  Отмечу, что можно загружать только фото, без видео – что является ещё одним минусом.

После загрузки фото – попадаю на выбор музыки и здесь снова печаль – свой трек загрузить невозможно, зато можно выбрать любой другой из представленных. Жму далее и попадаю на страничку, где мой клип уже обрабатывается для предварительного просмотра.

Через несколько минут готов предварительный просмотр. Качество не очень, картинка «тормозит» и видео короткое, но тем не менее это плюс. Нечто похожее на моё слайд-шоу я получила довольно быстро. Далее мне предлагают выбрать тариф: клип у меня получился на 3 минуты, стоимость 225р. в HD-качестве, но постойте! Мне бы хотелось СНАЧАЛА посмотреть, что получится – а потом решить, оплачивать или нет готовое слайд-шоу. Напомню, в предварительной версии мне сделали только первые 15-20 секунд.

Плюсы:

·         Скорость. Предпросмотр первых 20ти секунд готового клипа через несколько минут.

·         Цены (от 225р. за HD-качество).

·         Просто (выбрала дизайн, загрузила фото, текст и всё).

 

Минусы:

·         Сильно устаревшая графика для слайд-шоу. Выглядит не профессионально.

·         Нельзя добавлять видео (только фото).

·         Нельзя добавить свою музыку (только предложенную сайтом).

·         Предоплата. Деньги нужно заплатить ДО ТОГО, как вышлют готовое слайд-шоу

httpp://slideshow-online.ru/

Ещё один онлайн-сервис, похожий на httpp://slide-life.ru/, но с небольшими улучшениями. Из заметных плюсов – можно загрузить музыку. В целом, весь дизайн для слайд-шоу на этом сайте морально устарел. Технологии позволяют создавать более красочное и профессиональное видео, при этом стоимость 3х минутного клипа мне насчитали на 1225р. без предпросмотра, т.е. сначала нужно заплатить деньги – и только потом мне отправят клип. Заявленное время ожидания – сутки.

 

видео из фотографий и музыки

 

Плюсы:

·         Просто (выбрала дизайн, загрузила фото, текст и всё).

 

Минусы:

·         Предоплата. Деньги нужно заплатить ДО ТОГО, как вышлют готовое слайд-шоу.

·         Долго (сутки).

·         Сильно устаревшая графика для слайд-шоу. Выглядит не профессионально.

·         Дорого. Цена на 3х минутный клип в 1225р. для такой старой графики ОЧЕНЬ дорого!

 

Давайте подведем итоги. Сервисы для создания слайд-шоу онлайн предложат Вам разное качество по графике, ценам и возможностям. Огромный плюс всех подобных сервисов – простота! Мне не пришлось скачивать программы, разбираться в них и долго изучать, чтобы получить своё слайд-шоу. На мой взгляд fromfoto.com – оптимальное решение.

Огромный плюс – можно попробовать создать свой клип БЕСПЛАТНО, посмотреть, что получится и после пробовать другие сервисы, если не понравился результат. Хотя по качеству графики и возможностям (отсутствие предоплаты, можно добавлять видео и т.д.) – этот сервис лучший из представленных.

Slide-life.ru заметно хуже по графике, огромный минус – отсутствие полного предпросмотра (только первые 20-30 сек.). Придется заплатить, а потом ждать, верить и надеятся, что слайд-шоу получится хорошим. В целом, если Вы рассматриваете cовсем бюджетный вариант и денег мало – может и подойдет.

Slideshow-online.ru я совсем не поняла. Цены – больше, чем у FromFoto, при этом графика значительно хуже, нельзя добавлять видео и нет возможности предпросмотра, сразу требуют оплаты. Худший из представленных сервисов по цене\качеству.

 

Программа для видео из фотографий и музыки

Помимо онлайн-сервисов, можно установить программу на свой компьютер и создавать клипы из фотографий самостоятельно. Минус в том, что придётся потратить много времени для того, чтобы разобраться в настройках и работе софта. Явный плюс – заплатив 1 раз и научившись пользоваться программой – Вы сможете создавать слайд-шоу в любых количествах. Давайте рассмотрим несколько примеров:

httpp://fotoshow-pro.ru/

Рабочая версия стоит 1500-2000р.

 

видео из фотографий и музыки

 

Вот здесь можно увидеть, что Вы получите за эту сумму (не забывайте про потраченное время на обучение): httpp://fotoshow-pro.ru/slideshows.php. На мой взгляд – очень устаревшая графика. Несомненный плюс – разобравшись 1 раз, можно создавать разные клипы и радовать близких. Особенно, если им более 50 лет 🙂

 

httpp://fotoshow.su/

Ещё одна программа для создания видео из фотографий и музыки. Полный аналог вышеупомянутой. Даже компания-производитель одинаковая. Единственное отличие – стоимость программы немного дешевле.

В целом, остальные версии программ, которые нужно скачивать и устанавливать на ПК,  предлагают одно и тоже. Устаревшие эффекты, наезды\переходы без какого-либо креатива и разнообразия.

 

Видео из фотографий и музыки. Итоги обзора.

 

Если Вам необходимо создавать много видео из фотографий и музыки в течении года, Вы готовы потратить время на установку, самообучение и пожертвовать качеством готовых клипов (всё же функционал и графика значительно хуже) – попробуйте установить программу на свой компьютер. Например, httpp://fotoshow.su/ Но, для сравнения, сначала воспользуйтесь бесплатным онлайн-сервисом.

Если у Вас важный повод, серьёзное событие и Вы хотите получить профессиональный клип, либо создать слайд шоу в подарок, на День Рождения, любимым, на юбилей и т.д. – проще воспользоваться онлайн-сервисом, загрузить свои фото\видео и получить готовый результат.  https://fromfoto.com/ — наиболее оптимальный вариант. Видео сделают быстро, качественно и без предоплаты – фактически, никаких рисков.

На этом всё! Хорошего дня и отличных клипов:)

 

...
Поздравление любимой сестре

Семейные праздники мы стремимся проводим в кругу самых близких людей. Вместе вспоминаем теплые моменты, проведенные вместе, разнообразные истории из детства и просто беседуем, наслаждаясь обществом друг друга. На праздниках мы дарим подарки и произносим поздравительные речи. У некоторых людей могут возникнуть сложности с составлением поздравительных текстов. Давайте разберём, как можно поздравить одного из самых дорогих…

...
День рождения любимой дочери

Поверьте, составлять поздравление на день рождения дочери с каждым годом становится всё интереснее и интереснее. Это так же увлекательно, как наблюдать за её взрослением. Из малышки-несмышлёныша она превращается в капризную принцессу-почемучку. Из капризной принцессы в старательного дошколёнка и усердную первоклашку и так далее. Думаю, мамы девочек меня поймут. И я не буду рассказывать приписные истины,…

...
Как правильно самой(му) сделать домашнее видео из фотографий

Создание видеоролика – это достаточно не простая и интересная задача, которую сможет решить не каждый. Вам не понадобятся знания профессионального видеомонтажа. А вашим помощником в создании клипа станет наш сервис FROMFOTO. Не выходя из браузера вы сможете создать свой первый клип. Читайте приведённую ниже статью и вы узнаете, как сделать видеоролик из видео с помощью…

* 4 комментария *

  • Дарина

    Здравствуйте.
    Очень полезная и интересная статья!
    Спасибо Вам за эту информацию.

  • Ирен Воронова

    неплохой сервис! спасибо!

  • Парень сделал мне тут видео. Скинул мне и я посмотрела. А можно ли скачать это видео?

  • Марина

    Заказ №627632!
    Не везде были фото! Несколько видео — салют и самолет!
    Просьба учесть это при создание клипа. В видео специально был убран звук! Видео нужно добавить как видео!

1 Trackback

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.