slideshow
Клипы из фото и видео для любимых!
за 5 минут, просто, профессионально
создать клип

Видео презентация для бизнеса онлайн

Зачастую вам может быть необходима видео презентация онлайн различных мероприятий, будь то защита диплома, рабочие конференции, либо демонстрация нового бизнес-проекта, большинство докладчиков используют программу Power Point из офисного пакета Microsoft.

Выступление с таким докладом получается более наглядным, а соответственно доступным для аудитории. Но здесь, как правило, возникают некоторые трудности технического порядка и связанные с этим неудобства. Так, например, для просмотра видео презентаций, выполненных в Power Point требуется наличие ПК и операционной системы Windows «на борту» с установленным соответствующим программным обеспечением.

Видео презентация ОНЛАЙН на Fromfoto.com

 

Снять ряд неудобств, связанных с установкой и настройкой необходимых программ для показа видео презентаций на различных мероприятиях, вам  поможет небольшая программка Movavi Power Point to Video Converter.  Это достаточно удобный и простой в использовании конвертер, позволяющий сохранять сессии формата Power Point в один из стандартных и общепринятых современных видео форматов.

Для просмотра видеороликов на стационарных компьютерах и портативных устройствах, как правило, используются форматы AVI, WMV, MP4, а также MKV. У мобильных телефонов конвертер использует формат 3GP; для загрузки в Интернет — WebM; OGV и FLV ; для компьютеров на базе Mac OS — формат  Mov; для записи видеофайлов на DVD — MPEG .

Видео презентация онлайн из фотографий

Процесс конвертирования видео презентации с использованием программы Movavi Power Point to Video Converter достаточно прост и укладывается в несколько шагов.

Первый шаг предполагает непосредственно установку  программы. Для этого необходимо скачать программу с любого интернет ресурса (торрента, например). Запустить файл установки и следовать инструкциям инсталлятора. Через несколько минут вы уже сможете приступить непосредственно к созданию видео презентации.

Второй шаг — добавление презентации в редактор. Для этого нужно открыть программу и нажать кнопку «Просмотр». Она расположена рядом со списком под заголовком «Файл презентации». Далее в появившемся окне необходимо выбрать нужную презентацию, которую вы собираетесь преобразовывать в видео файл, и нажать кнопку «Открыть».

Третий шаг — настройка видео презентация онлайн. Теперь нужно перейти на вкладку, озаглавленную «Настройки презентации». Указать разрешение для будущего видео файла, в который преобразовывается ваша работа. Также перейдя в раздел «Смена слайдов», вы можете выбрать режим смены кадров (автоматически либо вручную или же так, как это происходит в самой презентации).

Четвертый шаг — добавление звуковой дорожки к видеоряду. Тут можно перейти по вкладке «Настройка аудио». Выбрать аудио источник, если вы желаете добавить звуковое сопровождение к презентации.

Пятый шаг (последний) — сохранение в видео файл. На последнем этапе необходимо сохранить вашу работу, иными словами сконвертировать все в видео файл. Для этого нужно зайти в меню «Настройки конвертера» и выбрать из предложенного списка требуемый формат. После можно приступать к записи презентации, нажав кнопку «Конвертировать!»

Следует иметь в виду, что запись видео осуществляется в режиме реального времени.  Следовательно окно программы должно оставаться активным до окончания процесса конвертации. Видео презентация онлайн готова!

...
Как сделать слайд шоу из фотографий

Сейчас у вас есть уникальная возможность узнать, как сделать слайд шоу онлайн. Красивое слайд шоу- это уже не просто фотографии, собранные вместе и объединённые одной темой. Современный уровень развития технологий позволяет добавить подходящую музыку, разнообразные эффекты. Потратьте всего пару минут, чтобы сделать потрясающее видео бесплатно, на нашем сайте Fromfoto.com Так ваше слайд шоу становится более…

...
Какой видеоредактор на русском лучше выбрать

С каждым годом видеопоздравления становятся все более популярными. И это не случайно: подарки, сделанные своими руками, всегда самые душевные и трогательные. Создание видеоклипа или слайд-шоу из фото и видео — бесплатно, и не потребует от вас много времени. Но только в том случае если вы воспользуетесь правильным видеоредактором. Как выбрать хороший сервис для создания видеопоздравлений…

...
Делаем слайд-шоу на юбилей

Не знаете, какой подарок сделать близкому человеку на день рождения или годовщину? Попробуйте создать слайд-шоу на юбилей! Это не только отличная альтернатива дорогим презентам – когда вы создаёте что-то своими руками, вы вкладываете туда частичку своей души. Мысли о человеке, для которого оно делается, ваша любовь – они оставляют свой отпечаток на видеоролике. Сервис FROMFOTO…

* 1 комментарий *

  • Ирен Воронова

    Классный сервис, помогли очень сильно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.