slideshow
Клипы из фото и видео для любимых!
за 5 минут, просто, профессионально
создать клип

Делаем слайд-шоу на юбилей

Не знаете, какой подарок сделать близкому человеку на день рождения или годовщину? Попробуйте создать слайд-шоу на юбилей! Это не только отличная альтернатива дорогим презентам – когда вы создаёте что-то своими руками, вы вкладываете туда частичку своей души. Мысли о человеке, для которого оно делается, ваша любовь – они оставляют свой отпечаток на видеоролике.

Сервис FROMFOTO работает без регистрации. Всё, что от вас требуется – выбрать нужные фото и загрузить их на сайт. На FROMFOTO есть готовые идеи, которые дают возможность создать романтичный клипна подарок женщине, светлое и летнее видео девушке. Сервис выполнит ролик на заказ мужчине, который расскажет историю его жизни с стиле ретро.

 

слайд-шоу на юбилей

 

С клипом можно вспомнить детство, время студенчества, снова пережить день свадьбы и другие радостные минуты. Воспоминания закружатся в ярком вихре с эффектами. Сделать такой подарок можно также папе, дедушке или бабушке. Сотрудники сервиса уверены, что все члены семьи оценят ваши усилия!

Кому-то из близких исполняется 30, 50, 55, 60 лет или наметилась другая знаменательная дата? Слайд-шоу на юбилей по такому поводу станет главным украшением события! Он станет главным событием программы всего праздника. Его можно смело показывать на большом экране, чтобы качественным роликом с музыкой смогли насладиться все участники торжества.

Получить такой подарок приятно не только от близких, но и от друзей.Ведь можно взять живописные кадры или смешные фото, сделанные на отдыхе, снова вспомнить эти моменты и вместе посмеяться от души.

 

Красивое слайд-шоу на юбилей

 

Хотите сделать подарок родителям на годовщину их свадьбы? Или у вас со второй половинкой скоро намечается знаменательное событие? Создайте онлайн слайд-шоу на юбилей отношений – это займёт совсем немного времени. На сайте можно выбрать платные шаблоны или сделать ролик бесплатно – качество изображений от этого не пострадает. Полная версия в любом случае доступна в формате HD.

Для создания клипа вам понадобиться:

  1. Сделать подборку из фотографий, который вы хотите видеть в ролике.
  2. Выбрать нужный шаблон среди предлагаемых вариантов.
  3. Загрузить фотографии и выстроить их в нужном порядке.
  4. Определиться с музыкальным сопровождением презентации (это может быть песня на русском языке или на английском, в стиле диско или техно – главное, чтобы она подходила по тематике и настроению).

При выборе музыки обратите внимание, что трек лучше брать не очень короткий. Его может не хватить на всю длину клипа.

Если вам нужно ускорить создание фильма из фотографий на юбилей или годовщину, скачать его без логотипа сервиса, это можно сделать за отдельную плату.

FROMFOTO – это возможность сделать подарок, созданный с душой.

 

 

...
Делаем оригинальное поздравление с Новым годом 2020

Где и как заказать подарок для близкого человека в канун 2020? Мало подарить, надо и эффект неожиданности, торжественности создать. Как это осуществить, если вокруг все полки магазинов завалены яркими гирляндами, шарами, звездами и полотенцами с символом наступающего года? В таких случаях на помощь приходят сервисы, создающие яркие впечатления. На одном из таких вы сейчас находитесь. Fromfoto…

...
Оригинальные поздравления с днем рождения

Вот-вот наступит День Рождения вашего близкого человека, друга, коллеги. А вы до сих пор не знаете, какое поздравление с днем рождения придумать и что подарить? Нечего ломать голову! Просто читайте дальше, подскажу отличный вариант! Как сделать красивое видео поздравление с днем рождения или любым другим юбилеем.   Сделать поздравление с днем рождения fromfoto.com   Итак, вы…

...
Свадебное слайд шоу из фотографий

Каждая свадьба – единственный и неповторимый эпизод в жизни жениха и невесты. Возникает желание непременно запечатлеть эти незабываемые моменты на долгие годы. С этой целью можно создать сказочно-прекрасное свадебное слайд шоу. Клип с удачно встроенными эффектами и мелодией сильно впечатляет зрителей и поднимает настроение всем присутствующим на свадьбе. К тому же, такое весёлое свадебное слайд…

* 2 комментария *

  • Здраствуйте, меня интересует сделать видео ролик примерно минут 8-10, материал будет фото и видео — это подарок на день рождения. Сколько примерно будет стоить и сколько вам нужно времени на это.

  • Перейдите на главную страницу сайта, загрузите свои фотографии и мы сделаем вам профессиональный ролик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.