slideshow
Клипы из фото и видео для любимых!
за 5 минут, просто, профессионально
создать клип

Как сделать поздравление на день рождения сына

У вашего сына скоро день рождения или иное знаменательное для него событие? Ваш сын уже вырос и живёт не с вами? Он уже взрослый, продолжает жить с вами, но постоянно занят своими делами и редко бывает дома? А вам так хочется не просто поздравить его, но дать понять, что вы всегда рядом, любите и поддерживаете его и готовы помочь в любой ситуации. Здесь слов не достаточно. И тут вы растерялись. Без паники, ваш вариант — видео поздравление, клип из фотографий и видео с музыкой.

Сделайте яркое видео поздравление на день рождения сыну, прямо сейчас fromfoto.com

день рождения сына

Красивый подарок на день рождения сына

Современные технологии придут на помощь для создания необычного поздравления по любому поводу. К чему это сказано, узнаете в дальнейшем. А пока начните с просмотра фотографий с вашим сыном.

Загляните в семейный альбом, в ваш компьютер и телефон, если там тоже есть фотографии. Они вам понадобятся, чтобы создать поздравительное видео из фото и музыки. Нужно не менее 30 снимков. Если найдутся короткие видео про вашего сына, будет просто замечательно. Набирайте материал для видео.

Напишите текст поздравления сыну. Думаю, подходящие слова вы найдёте. Здесь главное не количество написанного, а его качество. Помните, вы пишете поздравление близкому и дорогому вам человеку, поэтом не используйте штампы, пишите от души. Избегайте нравоучений, лучше пусть это будет напутствие мудрого человека.

Ещё вам понадобится музыка. Обязательно учитывайте музыкальные пристрастия вашего сына. Здесь вам поможет Интернет.

на день рождения сына

И последнее, что нужно для вашего видео поздравления,- это специальная программ или сервис для фото\видео обработки. Чтобы не усложнять себе жизнь, выбирайте онлайн сервис, где работают профессиональные дизайнеры, которые помогут сделать уникальное поздравление сыну. Это и есть современные технологии.

Делаем поздравление сыну из фото онлайн

Итак, теперь всё готово и можно приступать к созданию поздравления вашему сыну. В онлайн сервисе это сделать очень просто.

Вы выбираете дизайн вашего будущего видео поздравления. Всё остальное последовательно загружаете онлайн. И ждёте видео поздравление на день рождения сына. Готовое видео придёт вам на электронную почту. Вам самим будет интересно посмотреть результат ваших трудов. А сына вы обязательно удивите и обрадуете таким поздравлением. Оно затмит любой подарок.

Удачи!

...
Как правильно самой(му) сделать домашнее видео из фотографий

Создание видеоролика – это достаточно не простая и интересная задача, которую сможет решить не каждый. Вам не понадобятся знания профессионального видеомонтажа. А вашим помощником в создании клипа станет наш сервис FROMFOTO. Не выходя из браузера вы сможете создать свой первый клип. Читайте приведённую ниже статью и вы узнаете, как сделать видеоролик из видео с помощью…

...
Cлайд шоу любимому мужу

Задумывались ли Вы когда-нибудь о том, какой необычный и оригинальный подарок преподнести возлюбленному. Если да, тогда эта статья для Вас, поскольку речь в ней пойдет о том как создать слайд шоу мужу из фотографий на день рождения.     Итак, существует два основных способа: сделать видео подарок самой, либо заказать его изготовления у специалистов в…

...
Слайд шоу на день рождения онлайн бесплатно

Создавайте стильные и красивые слайд шоу на день рождения онлайн бесплатно прямо здесь и сейчас. Выберите подходящий дизайн клипа, загрузите свои фото или видео, наложите музыку и текст. Наши наборы анимации и инструментов позволяют воплотить в жизнь любые идеи.  Воспользовавшись сервисом FROMFOTO, сможете, потратив всего 5 минут, создать слайд шоу на день рождения из фотографий…

* 14 комментариев *

  • Валентина

    Сыну 20 лет

  • ольга

    день рождения

  • Ольга

    сыну 30 лет

  • Светлана Сергеевна

    Что, сюда нужно писать сколько сыну лет? Напишу просто, спасибо за чудесное видео, которое вы помогли мне сделать!

  • Даниил

    Сынуля! С совершеннолетиям тебя!!!❤

  • Алексей

    Поздравляю своего сына нам сегодня 5 лет

  • Сынишке 11 лет.

  • Артемочке 12 лет! Ура!!!Любим тебя очень!

  • Елена

    Любимый наш Кирюша! С Днем рождения!

  • Оксана

    Всё класс,быстро получилось.Только по-моему не успела подтвердить.???

  • Елена

    Не могли найти заказаное поздравление

  • Елена

    Пришлите пожалуйста ссылку

  • Проверьте свою почту. Ссылка на клип высылается на почту, которую вы указали.

  • Проверьте свою почту. Ссылка на клип высылается на почту, которую вы указали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.