slideshow
Клипы из фото и видео для любимых!
за 5 минут, просто, профессионально
создать клип

Как сделать слайд шоу видео из фото

Фромфото, это современный онлайн сервис для создания красивых слайд шоу фильмов и клипов из фотографий с музыкой. Видеоролики из фото чаще всего дарят на юбилей, на день рождения, на свадьбу, на поминки и похороны или на годовщину чего либо.

Качество интернет-технологий дошло в своем развитии до того, что появился наш сервис и на нем можно сделать и скачать на компьютер свое творение. И потратить на это всего лишь несколько минут своего времени.

как сделать слайд шоу видео из фото 1

Чтобы сразу сделать слайд шоу из фотографий самостоятельно, не нужно изучать специальных уроков по монтажу и скачивать с торрента профессиональные программы. На сайте Фромфото свой видеоролик можно сделать онлайн бесплатно и с этим справится даже ребенок.

Для чего и кому нужны видеоролики из фото? Слайд шоу можно подарить в качестве романтического подарка или поздравления. Можно легко оформить свои фотоснимки в виде красивого LoveStory или юбилейного клипа на годовщину свадьбы . Все это делает автоматизированная и на сегодняшний день, самая лучшая программа для слайд шоу с эффектами.

Вы можете заказать изготовление слайд шоу любимой женщине или мужчине, девушке или парню, ребенку — сыну или дочке, маме и папе, любимой бабушке и дедушке. Отлично подойдет такой видео подарок для деток на годик или на день рождение. Получится красивое поздравление родителям, мужу или жене на годовщину свадьбы или знакомства. Яркий фотофильм хорошо подойдет для друга или подруги. На юбилей или день рождения всем добрым и хорошим людям 30, 40, 50, 60 лет.

Онлайн программа для создания слайд шоу из фотографий

Наш сайт поможет изготовить красивое видео поздравление на любое торжество.  Яркий подарок на день матери или день святого Валентина. Порите видеоролик из фото на свадьбу молодоженам. Сделайте замечательный клип своими руками. Покажите всем своим дорогим людям как вы их любите!

Если вы фотограф и работаете на windows 7, 8, или других браузерах, вы запросто сможете сделать себе отличные клипы из фотографий с музыкой в качестве портфолио. Вы сможете разместить свой видеоролик в ютубе, в контакте, одноклассниках или в Инстаграм (Instagram). Лишняя реклама никогда не помешает!

Создание всех видео происходит совершенно бесплатно! Если получившийся клип вам понравится и вы захотите забрать его себе, то скачивание платно.

Сервис предоставляет множество самых лучших и популярных шаблонов для создания вашего фотофильма. Бизнесу найдутся на сайте практичные видео презентации из фото и видео с текстом.

Слайд шоу — видеоролики из фотографий в массы! 🙂

Обновление сервиса видео поздравлений к началу 2024г.

Мы создавали FromFoto для того, чтобы пользователи могли создавать видео поздравления на день рождения из фото с музыкой. Делать красивые домашние поздравления для своих близких или для семейного архива. Для нас важно, чтобы наш сервис приносил людям только удовольствие и положительные эмоции, поэтому мы постоянно работаем над его совершенствованием.

Недавно мы внесли очередные изменения и обновления. Они  обязательно должны порадовать и наших постоянных пользователей, и только тех, кто в первый раз решил воспользоваться сервисом. Мы расширили базу шаблонов для видеопоздравлений ко дню рождения и юбилею, чтобы помочь вам создавать самые лучшие видеоролики:

  • Над нашими новыми шаблонами работали профессиональные дизайнеры, которые постоянно отслеживают все новейшие тенденции в отрасли. Поэтому вы можете не сомневаться в том, что ваши видеоклипы будут выглядеть стильно и актуально даже через несколько лет.
  • Мы добавили шаблоны, оформленные в различных стилях, что поможет вам легко подобрать вариант, соответствующий именно вашему событию и предпочтениям.
  • Шикарно подобранный фоновый видеоряд и плавные переходы делают созданные при помощи нашего сервиса видеоролики настоящими произведениями искусства.

Улучшили поздравления видео из фото с днем рождения

Мы добавили много новых стильных шаблонов и шикарных музыкальных тем, для того, чтобы ваши видеопоздравления на день рождения были еще красивее.

Сделать красивые видеопоздравления или видео-презентацию из фото при помощи сервиса FromFoto совсем несложно:

  • Выберите понравившийся вам шаблон.
  • Загрузите свою музыку в формате МР3 или пропустите этот шаг, чтобы оставить нашу музыку. Мы расширили свою аудиобиблиотеку и добавили в нее еще больше классных композиций, поэтому музыкальный фон вашего нового видеоклипа точно не разочарует вас и ваших близких.
  • Выберите и добавьте нужные вам фото и видео (до 25 штук). Мы оптимизировали алгоритм работы сервиса, поэтому все медиаматериалы будут быстро загружаться при любой скорости вашего интернета.
  • Скорректируйте интересующие вас параметры и получите готовый видеоклип на свою электронную почту.

Мы прекрасно понимаем, насколько важны для людей эмоции и воспоминания, именно поэтому к началу 2024 года мы улучшили наш сервис и добавили новые шаблоны. Используя FromFoto, вы можете не сомневаться в том, что ваши видеоролики-поздравления произведут фурор на любом празднике.

...
Как сделать слайд шоу из фотографий

Сейчас у вас есть уникальная возможность узнать, как сделать слайд шоу онлайн. Красивое слайд шоу- это уже не просто фотографии, собранные вместе и объединённые одной темой. Современный уровень развития технологий позволяет добавить подходящую музыку, разнообразные эффекты. Потратьте всего пару минут, чтобы сделать потрясающее видео бесплатно, на нашем сайте Fromfoto.com Так ваше слайд шоу становится более…

...
Как поздравить с годовщиной свадьбы

Годовщина свадьбы — важное и радостное событие. Поэтому близкие люди всегда ищут способ оригинально и приятно поздравить супругов. Банальный конверт с деньгами — это полезно, но недостаточно. А иногда и неуместно. Вы же не будете поздравлять таким образом родителей. Бабушке и дедушке, отмечающим бриллиантовую свадьбу, тоже не особо нужны ни деньги, ни вещи. Ищете самый…

...
Как сделать поздравление любимой подруге

У всех есть приятные воспоминания из детства. Об одних из самых ярких праздниках – днях рождения наших друзей. В эти дни мы собирались вместе у именинника. В детской комнате, Макдональдсе или любом другом месте. Там бесились, лакомились вкусным тортом и поздравляли виновника торжества. Но тогда выбор подарка выпадал на долю наших родителей. Никаких поздравлений составлять…

* 12 комментариев *

  • Очень доступно и легко. Жду результат, думаю, что все будет красиво и интересно. Спасибо

  • Марина Веснина

    Супер! Спасибо!!! Сынуля под впечатлением.

  • Круто конечно, но не для любителей халявы( Другу на свадьбу сделаю обязательно))

  • Ирина Николаева

    Нам понадобился видеоклип, который мы хотели подарить ветеранам –защитникам блокадного Ленинграда. Ученики загрузили фотографии (экскурсия «По местам боевой славы») и песню о войне. Точно в указанное время мы увидели выполненный на сайте клип, и он нам очень понравился: фотографии менялись по-разному и очень красиво, музыка соответствовала содержанию фотографий. Но нас смутила цена клипа нас: мы же школьники! Хорошо, что в письме была информация о том, что социальные клипы сайт может подарить клиентам. Так и получилось: мы обратились к администрации сайта, и нам разрешили скачать наш клип совершенно бесплатно! Мы были очень рады! Огромное спасибо за качественный клип и за благотворительность! Ученики ГКОУ ЛО «Назийский центр социальной адаптации», Ленинградская область

  • Анаит

    скажите пожалуйста услуга бесплатно?

  • Создание бесплатно, скачивание платно. Все тарифы указаны под вашим клипом.

  • Констя

    Круто

  • Мария

    Сделайте мне видео на юбилей маме! Очень нужно!

  • Клавдия

    Можно ли загрузить больше фото?

  • В каждый дизайн можно добавить только ограниченное количество фото. Если вам нужно больше фото, то вы можете сделать два и более клипов и мы соединим их в один большой.

  • Елена

    День добрый. Заказ № 826093. А можно фото поставить начиная с самого раннего возраста и далее…

  • Здравствуйте. Последовательность фото вы можете расставить самостоятельно, во время загрузки их на сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.