slideshow
Сделайте памятное слайд-шоу из фото!
за 5 минут, просто, профессионально
создать клип

Слайд шоу памяти близкого человека

Приятные и печальные события переполняют нашу жизнь, но нет ничего хуже, чем смерть близкого человека. В таких случаях важно почтить память умершего и вспомнить всё то хорошее, что было с ним связано. С этой целью рекомендуем сделать слайд-шоу памяти близкого человека на поминки. Оно ни в коем разе не служит средством развлечения публики, главное его предназначение – показать близким самые положительные жизненные моменты, победы и достижения погибшего.

Фильм слайд шоу из фотографий на долгую память

Фильм из фотографий представляет собой короткий видеоролик с музыкой. Он демонстрирует фото в заданной очерёдности, поэтому рекомендуем выбрать лучшие снимки и загрузить их на сайт. Уделите этому этапу особое внимание, ведь показать личность умершегостоит с положительной стороны. Забавные снимки тоже могут иметь место, они подчеркнут чувство юмора и другие позитивные качества погибшего.

памяти близкого человека

Если покойный любил фотографироваться, то создать слайд шоу памяти близкого человека не составит труда. Для этого вам следует выгрузить с компьютера фото и дождаться окончания загрузки, также не забывайте прописать слова, с которых будет начинаться видеозапись. В противоположном случае посоветуем просто подготовить рассказ.

Клип в виде презентации можно взять с собой на похороны, после которых  запустить его во время обеда. Если позаботиться о сохранности диска, то ежегодно в день трагедии родственники смогут просматривать видео из фотографий и перебирать в душе чудесные мгновения жизни умершего.

Преимущества сервиса для создания видео на память

Преимущества нашего интернет-ресурса:

  1. Доступность в пользовании.
  2. Создание клипа своими руками (при этом бесплатно).
  3. Постоянное обновление библиотеки.
  4. Круглосуточный доступ к возможностям сайта.
  5. Множество интересных дизайнов.

Сделать ролик из фотографий онлайн сможет даже школьник или начинающий пользователь ПК. В итоге вы получите интересное видео с современным музыкальным сопровождением. Наша программа работает очень быстро, загрузка и обработка фото не займёт много времени. Слайд-шоу актуально не только на годовщину смерти, но и на различные праздники. Маме приятно будет получить видео, где показы первые шаги и шалости её ребёнка. Супружеская пара обрадуется ролику, демонстрирующему историю их любви.

...
Свадебное слайд шоу из фотографий

Каждая свадьба – единственный и неповторимый эпизод в жизни жениха и невесты. Возникает желание непременно запечатлеть эти незабываемые моменты на долгие годы. С этой целью можно создать сказочно-прекрасное свадебное слайд шоу. Клип с удачно встроенными эффектами и мелодией сильно впечатляет зрителей и поднимает настроение всем присутствующим на свадьбе. К тому же, такое весёлое свадебное слайд…

...
Видеоредактор онлайн с бесплатным созданием

FromFoto – видеоредактор работает онлайн бесплатно без регистрации и установки на компьютер. Создание красивейших слайд шоу, с профессиональной компьютерной графикой, происходитпрямо в вашем браузере. Это редактор видео из фото, который поможет вам красиво оформить свои воспоминания. Сделать душевный подарок для близких людей или создать цепляющий контент для социальных сетей. Создавайте собственные видео, редактируйте их и…

...
Как сделать клип из фотографий онлайн

Расскажем как легко и быстро создать клип из фотографий, видео и музыки… Как вы думаете, сколько времени занимает создание красивого видео? А сколько стоит, если обратится в фото-студию? Те, кто сталкивался знают, что это может быть не один день работы, если делать самому, а если обратиться за созданием клипа к профессионалам, цена кусается. Причем не…

* 14 комментариев *

  • ольга

    добрый день есть ли возможность поменять музыку?

  • Здравствуйте, кнопка мгновенной замены музыки под вашим готовым клипом

  • Иван Сутковский

    16.04.19. исполнится год со дня смерти моей жены.В компьютере тысячи фотографий отсканированные с ч/б и цветных ф/ пленок и цифровых фото и видео.Где изготовить видео альбом памяти нашей 46летней совместной жизьни?

  • Перейдите на главную страницу сайта и пошагово создайте свой клип.

  • Наталья

    Здравствуйте. Хотелось бы на встречу с выпускниками сделать ролик, посвящённый памяти с фото ушедшими выпускниками и учителями, но у меня всего 12 фото, возможен ролик с таким количеством фотографий? С уважением.

  • Наталья, вы можете загрузить фото повторно или загрузить тематические картинки — поздравления и тд.

  • Галина Владимировна

    Здравствуйте. Хочу, чтобы ролик создали профессионалы, а не говорили мне как это сделать. Отдам фото, видео, а вы сделаете. Так возможно?

  • Перейдите на главную страницу сайта, загрузите свои фотографии и мы сделаем вам профессиональный ролик.

  • Оксана

    Добрый день, можно ли заказать клип под песню Голос погибшего сына, сколько будет стоить и сколько фото надо загрузить? Спасибо.

  • Конечно можно! Переходите на главную страницу и делайте то, что написано, это легко. Загружайте свои фото, видео, музыку и тд. Количество фото, тарифы и прочая информация будет указана по ходу создания клипа.

  • добрый день. Сколько фотографий вы можете уместить максимально? у меня их около 40 штук. уместятся ли все?

  • Здравствуйте.
    В каждый дизайн можно добавить только ограниченное количество фото. Если вам нужно больше фото, то вы можете сделать два и более клипов и мы соединим их в один большой, под нужную музыку.

  • ratmirbirukov335@gmail.com

    У меня нестало мамы,не давно ей было 40дней,а 26 мая ей день рождение я хочу создать видео ролик не только с фото,но и с видео!как мне создать чтоб было не только с днём рождения,но и в память о том что её нет?

  • Переходите на главную страницу https://fromfoto.com/ и делайте последовательно то, что написано на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.