slideshow
Клипы из фото и видео для любимых!
за 5 минут, просто, профессионально
создать клип

Клип из фото на день рождения

Клип из фото на день рождения это подарок, который действительно запомнится. Сделайте видео поздравление своим друзьям, любимым, которое будет нестандартным и незабываемым. Создайте слайд шоу клип из фотографий с музыкой в лучшей онлайн программе на сайте Fromfoto.com. У нас есть множество авторских шаблонов для слайд шоу, созданных известными мировыми видеодизайнерами. Все шаблоны для графики и спецэффектов изготовлены в сложнейшем профессиональном видеоредакторе Adobe After Effects. Среди них обязательно найдётся тот, который понравится вам и имениннику.

Создав фильм или клип из фото своими руками, вы вложите в него частичку себя. Согласитесь, получить такой презент на праздник намного приятней, чем вещь, которая может оказаться ненужной. Вы сможете создать и скачать профессиональный видеоролик для мобильного Айфона или Андроида совершенно БЕСПЛАТНО.

Сделать на компьютере или заказать большое слайд шоу можно также онлайн бесплатно. А если вы захотите скачать свой клип в высоком раздешении HD, то прийдется опплатить небольшую цену.

Для чего создавать клип из фотографий с музыкой

Слайд-шоу из фотографий на день рождения оценят все, не зависимо от возраста. Его можно создать в подарок:

  • папе или маме;
  • детям;
  • брату или сестре;
  • второй половинке;
  • бабушке или дедушке;
  • друзьям.

Парень или муж точно оценит клип, в котором собраны самые радостные моменты его жизни. Фото, где он проводит время с друзьями, отдыхает на природе с детьми, улыбается рядом с вами – самые незабываемые и яркие события можно объединить в одном видеоролике!

Фильм из фотографий, который делают родители сыну или дочке, больше предназначен для них, чем для ребёнка. Оно и понятно, ведь снова переживать первые шаги, прогулки по снегу, поездки на велосипеде или купание на море – даже простые фото могут вызвать эмоции, испытанные ранее!

Ну а клип из фото на день рождения с музыкой, предназначенный подруге – тут вы вольны выбирать сами, какой тематике отдать предпочтение. Это может быть фотосессия с её участием, подборка смешных моментов, история вашей дружбы от садика и до сегодня. Такое поздравление всегда будет воспринято на ура.

Как сделать клип из фото бесплатно в онлайн программе

Создать видео на любую тематику можно без регистрации. Вам потребуется всего 5 минут, чтобы в итоге получить желанный фильм из фотографий с музыкой, который можно будет презентовать любимому,  дорогому человеку. Трек может быть абсолютно любым – на русском языке, английском или испанском, в стиле рок, поп, транс или диско. Самое главное – чтобы он означал что-то для именинника.

Чтобы создать свой маленький шедевр, вам достаточно:

  • выбрать шаблон;
  • подобрать и загрузить нужные фото;
  • выстроить изображения в порядке, который будет предпочтителен;
  • загрузить музыку.

Слайд-шоу на день рождения приятно получить от друзей, близких. Не обязательно создавать целую историю жизни главного героя, можно выбрать один момент и сделать презентацию, осветив его в ярких красках с эффектами. В нашей онлайн программе для создания клипов из фото, видео и музыки есть разные идеи, и мы продолжаем разрабатывать новые шаблоны.

Как бесплатно скачать клип из фотографий на день рождения

FROMFOTO – это удобно и практично. Это не та программа, для использования которой нужно просмотреть множество специальных видео уроков. Чаще всего полная версия такого программного обеспечения стоит не малых денег. А покупать её для того, чтобы воспользоваться 1-2 раза не самое практичное решение.

На FROMFOTO можно без лишних денежных затрат сделать на заказ клип из фото на день рождения. Клип для мобильного телефона вы сможете скачать полностью БЕСПЛАТНО. Вы платите только за определённые шаблоны, скачивание ролика без логотипа сервиса или за то, чтобы создание фильма было максимально быстрым. Из-за большого количества заказов наши сотрудники работают практически круглосуточно.

Сделайте приятно близким и порадуйтесь сами, видя их улыбку!

...
День рождения любимой дочери

Поверьте, составлять поздравление на день рождения дочери с каждым годом становится всё интереснее и интереснее. Это так же увлекательно, как наблюдать за её взрослением. Из малышки-несмышлёныша она превращается в капризную принцессу-почемучку. Из капризной принцессы в старательного дошколёнка и усердную первоклашку и так далее. Думаю, мамы девочек меня поймут. И я не буду рассказывать приписные истины,…

...
Красивые поздравления с днем рождения

Когда заходит речь об оригинальном поздравлении — большинство думает о каких-нибудь дорогих магазинах подарков. Между тем, существует отличная возможность сделать красивые поздравления с днем рождения самостоятельно. Потратив всего пару минут, можно бесплатно сделать отличный клип из фотографий и видео юбиляра на Fromfoto.     Речь пойдет про слайд-шоу из фотографий и видео. Музыкальные видеоролики в…

...
Как оформить видеоальбом в онлайн программе

На наших телефонах и компьютерах накапливается огромное количество фото- и видео. Их просматривать обычно нет ни времени, ни возможности. Распечатать все ценные фотоснимки тоже нереально. Ведь это достаточно дорого, к тому же такая большая подборка из домашних фото будет занимать слишком много места. Зная, как оформить видеоальбом в онлайн программе, вы сможете систематизировать свою фототеку….

* 6 комментариев *

  • Дмитрий Горев

    Спасибо огромное!!! Очень быстро и даже появилось чувство что автор знал чего я хотел в это видео! Понравилось абсолютно все спасибо большое вам.

  • Вячеслав

    Здравствуйте! Ребята молодцы! Первый клип понравился. Сейчас второй жду. На вопросы правда вот не любят отвечать в группе. Аяяй! С обратной связью проблемы вообщем.

  • Кот Борис

    Клипы у вас ну просто огонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нина Сергеевна

    Огромная благодарность Вашей команде! Вы очень помогли мне сделать прекраснейшее видео на свадьбу своей дочери. Вы просто молодцы! Успехов Вам желаю от всей души!!!

  • Ярослав

    Здравствуйте

  • Владимир

    Приношу свои извинения. Образцы клипов получил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.